Оксана
03.11.2015 - Оксана: Здравствуйте! Можно ли вступать в протокол со следующими показателями: уреаплазма общая 4,92х10^4. Уреаплазма уреалитикум не обнаруж
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ: Добрый день! Если нет клинической картины
Вагинита , кол ва лейкоцитов в пределах нормы, можно!
Вернуться

Задать вопрос