Марина
22.10.2015 - Марина: Добрый день!
У меня планируется протокол в ближайшее время. Есть готовый анализ ОАМ, который на ориентировочный прием перед протоколом еще будет действителен, но в нем лейкоциты 5-7 при норме 0-5. Подойдет ли такой анализ или лучше пересдать? Заранее спасибо
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Лучше пересдать анализ непосредственно перед началом протокола.
Вернуться

Задать вопрос