18.10.2015 - Рания: Скажите мне пожалуйста. Если пункцию делали в четверг числа 13 и перенос был в субботу это получается эмбрионы двухдневки или же трехдневки?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Если пункция в четверг, а перенос в субботу, значит, Вам переносили двухдневные эмбрионы.
Вернуться

Задать вопрос