14.10.2015 -
Татьяна Ч.:
Ирина Петровна, добрый день! Очень надеюсь вступить в криопротокол в ноябре, в этом цикле принимаю норколут с 5 дня цикла в связи с функциональными кистами (кисты не уходят уже несколько циклов). Уже второй цикл беспокоят кровянистые выделения в середине цикла, продолжающиеся 3-5 дней (ранее никогда такого не было). Что с этим делать?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
К сожалению, такие ациклический выделения возможны на фоне приема норколуа по данной схеме. Если вас это очень беспокоит можно в эти дни принимать препарат Транексам по 2 таблетки 3 раза в день.
Вернуться
К сожалению, такие ациклический выделения возможны на фоне приема норколуа по данной схеме. Если вас это очень беспокоит можно в эти дни принимать препарат Транексам по 2 таблетки 3 раза в день.