01.10.2015 -
Наталья:
Добрый день. Мне 31 год. В сентябре 14г. была внематочная беременность-трубу удалили. Спаечный процесс. Нужно ли проверять проходимость оставшейся трубы (ГСС) или если настроились уже на ЭКО, чтобы время не терять, то данная проверка нецелесообразна? Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Наталья.
В вашей ситуации проверка проходимости оставшейся маточной трубы нецелесообразна.
Вернуться
В вашей ситуации проверка проходимости оставшейся маточной трубы нецелесообразна.