Наталья
23.09.2015 - Наталья: Добрый день! подскажите пожалуйста на период стимуляции при коротком протоколе обязательно находиться в Москве или можно его начать дома (мы иногородние), а на кокой-то день стимуляции прилететь в Москву? Большое спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ: Добрый день! Желательно находиться в Москве!
Вернуться

Задать вопрос