18.09.2015 -
Светлана:
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли в вашей клинике взятие мазков и исследования на флору непосредственно лечащим врачом во время приема т.к. посещение разных кабинетов доставляет большой дискомфорт. Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Мазки берутся в кабинете медицинской сестрой !
Вернуться