15.09.2015 -
Логинова Екатери Андреевна:
Добрый день. Наблюдаюсь у вас в клинике. В конце июня была пункция, но перенос отложили из-за гиперстимуляции. Сейчас вот жу начала менструации, чтобы вступить в протокол.
В конце мая - начале июня закончила проходить курс физиотерапии магнитами (10 процедур) для лечения эндометрита и подготовки эндометрия.
В связи с чем у меня вопрос - как долго длится эффект физиотерапии? Надо ли еще раз проходить курс ? (прошло 5 месяцев)
Спасибо
В конце мая - начале июня закончила проходить курс физиотерапии магнитами (10 процедур) для лечения эндометрита и подготовки эндометрия.
В связи с чем у меня вопрос - как долго длится эффект физиотерапии? Надо ли еще раз проходить курс ? (прошло 5 месяцев)
Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Казарян Л.М.
Ответ:
Добрый день! Зависит от исходной ситуации. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу.
Вернуться