13.09.2015 -
Елена Ф.:
Добрый день!Подскажите пожалуйста,я записана на прием в ваш Центр,на руках есть основные анализы,но сдавала их в мае-июне,нужно ли их пересдавать? И на какой день м.ц. лучше сделать УЗИ?
Спасибо!
Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Обязательно возьмите с собой на прием имеющиеся анализы. УЗИ желательно сделать на 5-7 день цикла.
Вернуться
Обязательно возьмите с собой на прием имеющиеся анализы. УЗИ желательно сделать на 5-7 день цикла.