09.09.2015 -
Вероника:
Добрый день! Можно ли делать эко с правосторонним гидросальпингсом, готовясь к эко, долго от него лечусь, но не проходит Цикл регулярный, яичники хорошо работают, фолликулы есть, матка в порядке, очень хочу провести эко.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог- репродуктолог к.м.н. Казарян Л.М.
Ответ:
Добрый день! Зависит от размера гидросальпинкса, но в 99% случаев его надо удалять
Вернуться