05.09.2015 -
Александра:
Добрый день. Ирина Петровна, подскажите, пожалуйста. Сегодня должна колоть в 17ч - Декапептил 0,1, может быть можно его не колоть? может он не подходит? Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте. Если вы уже начали стимуляцию, то отменить укол декапептила нельзя.
Вернуться