Виктория
31.08.2015 - Виктория: Здравствуйте. На конец сентября я записана к доктору Тагиевой Г.В., как я поняла в первичный прием входит и консультация и узи. Я знаю что узи делаюn в определенный день цикла, в частности (где то со 2 дц, где то с 4) по 7 ДЦ.. но в день моего приема день цикла будет не подходящий для узи. Можно ли у Вас сделать узи заранее и с результатами уже прийти ко врачу? И на какой день цикла мне лучше сделать узи в Вашей клинике? В другой клинике я делала на 6 день цикла. Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ: Добрый день! Приходите на прием в назначенную дату, на приеме все вопросы детально обсудим.
Вернуться

Задать вопрос