26.08.2015 -
Татьяна:
Здравствуйте. Планируем через неделю приехать на прием и вступить в протокол. Вчера обожгла ногу, ожог первой степени. Имеет ли это значение? Травматолог сказал, что с его стороны запрета нет.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Казарян Л.М.
Ответ:
Добрый день! Приезжайте.
Вернуться