Радионова елена
24.08.2015 - Радионова елена: Добрый день.В июле был короткий протокол,неудачно.Через какое время можно снова вступить в программу.Не хочу терять время.И пока есть немного времени,что можно и нужно принимать?спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Повторный протокол можно планировать через 2-3 цикла. Относительно назначений, необходимо записаться на прием, так как заочно давать рекомендации не представляется возможным.
Вернуться

Задать вопрос