21.08.2015 -
Милана:
Подскажите, делают ли в вашей клинике гистероскопию: 7 стимуляций из них 2 эко, последнее неудачное с отличными эмбрионами летом 2015 года в вашей клинике
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Гистероскопию в клинике делают, однако, для определения оптимального времени проведения исследования необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу.
Вернуться
Гистероскопию в клинике делают, однако, для определения оптимального времени проведения исследования необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу.