20.08.2015 -
Ирина:
Здравствуйте! Готовлюсь к эко в вашей клинике, через месяц стимуляция, на сегодняшний день у меня сильно повысился сахар скорее всего поставят диагноз сахарный диабет 2 типа. Надо ли принимать какие нибудь лекарства перед стимуляцией и какие шансы выносить?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Планировать беременность можно только при стойкой компенсации гипер гликемии. Обязательно обратитесь к эндокринологу для коррекции выявленных нарушений.
Вернуться
Планировать беременность можно только при стойкой компенсации гипер гликемии. Обязательно обратитесь к эндокринологу для коррекции выявленных нарушений.