18.08.2015 -
Нина И.:
Добрый день! Я записалась к вам на сентябрь на консультацию по поводу ЭКО с ДЯ. Скажите, пожалуйста, на первую консультацию необходимо приехать со всеми результатами обследования для женщин и для мужчин, или возможна сдача некоторых в процессе подготовки к ЭКО? Какие анализы должны быть обязательно на руках на первую консультацию? Спасибо большое!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
На первую консультацию желательно приехать с анализами длительного срока действия (6 месяцев, год). Полный список этих анализов указан на сайте клиники. Кроме того, необходимо сдать гормоны крови (ТТГ, св.Т4, пролактин, тестостерон, кортизол, СА125).
Вернуться
На первую консультацию желательно приехать с анализами длительного срока действия (6 месяцев, год). Полный список этих анализов указан на сайте клиники. Кроме того, необходимо сдать гормоны крови (ТТГ, св.Т4, пролактин, тестостерон, кортизол, СА125).