30.07.2015 -
Светлана М.:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,если результат антимюллерова гормона (АМН/MIS) <0.16, а ещё недоразвитие шейки матка, есть ли возможность сделать ЭКО и кто сможет меня проконсультировать? Если нужно я вышлю скан документов по лечению.Помогите, я очень хочу ребёнка мне 35 лет.Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Казарян Л.М.
Ответ:
Добрый день! Надо смотреть шейку и яичники по УЗИ. Вероятность забеременеть с собственной яйцеклеткой по данным АМГ очень низкая и не превышает 3-4%. Что касается донорской яйцеклетки при нормальной матке это возможно
Вернуться