16.07.2015 -
Ольга:
Добрый день! Мне назначен у вас анализ на определение содержания прогестероновых и эстрогеновых рецепторов и количества пиноподий. Он сдается на 4-6 день после овуляции. Что делать если овуляции не было в этом цикле? Ждать цикл с овуляцией? И что делать, если овуляция редка в моем случае?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Если Вам назначил доктор нашей клиники, обратитесь к Вашему репродуктологу!
Вернуться