15.07.2015 -
Ксения:
Здравствуйте,скажите ,пожалуйста, планирую вступить в криопротокол в вашей клинике. Какие анализы необходимо сдать? На какой день цикла лучше приехать?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Если эмбрионы заморожены в нашей клинике, обратитесь к своему репродуктологу ! В случае перевода замороженных эмбрионов из другой клиники, Вам необходимо пройти первичную консультацию наших специалистов!
Вернуться