14.07.2015 -
Надежда:
Добрый день. В случае неудачного протокола ЭКО проводится ли в вашей клинике какой либо анализ? Обсуждается ли с пациентом дальнейший ход действий, что необходимо сделать, какие анализы и какая поддержка в этом случае назначается пациенту? Составляется и Выдается ли на руки эпикриз (заключение) по результатам проведенного протокола?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Мы обсуждаем совместно с эмбриологом дальнейшую тактику ведения!
Вернуться