13.07.2015 -
Т.Светлана:
мне 43 года мы уже делали два раза эко но эмбрионы не приживались и мне после обследования поставил диагноз эндометриоз.могу ли я сделать эко еще раз очень хочеться с результатом
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Вы можете повторять программу ЭКО! Однако в данной возрастной категории процент наступления беременности не высок!!!
Вернуться