10.07.2015 -
Виктория К.А.:
Добрый день! получила положительное заключение терапевта о возможности проведения ЭКО, при это уровень лейкоцитов в моче 15-20 (стадия ремиссии- примечание уролога), могу я с такими показателями вступать в протокол? или какими должны быть мои действия?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Здравствуйте! Вам необходимо явиться на консультацию, для определения дальнейшей тактики ведения!
Вернуться