01.07.2015 -
Жаннета:
Добрый день. Собираюсь к вам на ЭКО. Сдала гемостазиограмму. Все показатели в норме, кроме АЧТВ. при норме 25,4-36,9 у меня 25. Принимаю тромбоасс. Нужно ли еще принять меры? Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Заочно давать какие-либо рекомендации относительно выявленных нарушений гемостазиограммы, некорректно. Ваш репродуктолог всё вам объяснит и даст необходимые рекомендации.
Вернуться
Заочно давать какие-либо рекомендации относительно выявленных нарушений гемостазиограммы, некорректно. Ваш репродуктолог всё вам объяснит и даст необходимые рекомендации.