30.06.2015 -
Юлия:
Вопрос эмбриологам: в эмбриологической выписке есть фраза "на 16 июня развивалось 6 эмбрионов качества 1 - 3аа, 3 - 2аа, 1аа, como. .... 16 июня произведена криоконсервация 6 эмбрионов:1 - 3аа, 3 - 2аа, 1- аа, como, на 3 носителях. Что за обозначение como, не смогла найти расшифровку? С остальными все понятно. Выписку делала Юлия Александровна. Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ:
Como - кавитирующая морула
Вернуться