Татьяна
29.06.2015 - Татьяна: Здравствуйте!У нас в городе не делают анализ на антиген к вирусу герпеса, только антитела. Насколько это обязательно? Могу ли я вступить в протокол без него (я приеду из другой страны)?
рез-т анализа на антитела Анти-HSV I\II   1.3 МЕ\мл  (свыше 1.1 МЕ\мл - положит.рез-т)
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Можно не делать анализ на наличие антигена к ВПГ. Однако, вы должны сдать анализ крови на наличие антител класса G  и М к вирусу герпеса I,II типа.
Вернуться

Задать вопрос