17.06.2015 - Ника: принимаю дюфастон с 16по 25 дц. Ошиблась, вместо 10 дней пропила 11. На сколько это серьезно? особенно если после данного цикла планирую вступать в протокол?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Ничего страшного не произойдет. Дюфастон можно принимать до 14 дней в цикле. Просто менструация начнется на 1-2 дня позднее.
Вернуться

Задать вопрос