15.06.2015 -
Виктория К.А.:
Добрый день! Мне назначено явиться на 4-5 дм с анализами на ИОСМ. Но из-за длительной командировки могу опоздать на 3-4 дня. Это критически или нет? Могу записаться, например, на 10 день? или необходимо ждать снова месяц и, соответственно, пересдавать ряд анализов (со сроком 1 мес)?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Обсудите с вашим репродуктологом возможность проведения ИОСМ в естественном цикле. Если цикл ановуляторный, то придется ждать следующий месяц.
Вернуться
Обсудите с вашим репродуктологом возможность проведения ИОСМ в естественном цикле. Если цикл ановуляторный, то придется ждать следующий месяц.