08.06.2015 -
Ольга:
Здравствуйте. 28 мая был перенос 1 пятидневнего эмбриона. С 5 июня начались выделения коричнегового и розового цвета, с 7 июня началась полноценная менструация. В поддержке утрожестан 3*200, фолацин и курантил 75. С 5 числа пью транексам 1 т * 3 р. Какие мои дальнейшие действия по приему препаратов? Нужно ли узи?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Обратитесь к Вашему репродуктологу!
Вернуться