06.06.2015 -
Евгения:
Добрый день. Обязательно ли перед вступлением в протокол сдавать анализы : антитромбин III, Д-димер, волчаночный антикоагулянт?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день!Не обязательно!
Вернуться