04.06.2015 -
Наталья Л.:
Добрый день! На сколько целесообразно назначение дивигеля в криопротоколе в ЕЦ, с учетом того, что в анамнезе имеются две небольшие интерстициальные миомы? Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Дивигель необходим для роста эндометрия с целью переноса криоэмбрионов! Если толщина эндометрия нед остаточна, шансы имплантации эмбрионов снижаются.
Вернуться