Евгения
02.06.2015 - Евгения: На мой вопрос от 01.06.15., ответ кажется адресован не мне.
Я задам повторно.
Здравствуйте! Мне 42 года. Диагноз: Эндометриоидная киста левого яичника 1.4мм. Все гормоны в норме. Эндометрий 2-3мм. Скажите с таким диагнозом можно делать ЭКО?  
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ: Добрый вечер! Вы  можете пройти программу ЭКО.
Вернуться

Задать вопрос