01.06.2015 -
Евгения:
Здравствуйте! Мне 42 года. Диагноз: Эндометриоидная киста левого яичника 1.4мм. Все гормоны в норме. Эндометрий 2-3мм. Скажите с таким диагнозом можно делать ЭКО?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Здравствуйте, Татьяна,
Можно прийти на 9 день, это не принципиально.
Вернуться
Можно прийти на 9 день, это не принципиально.