29.05.2015 -
Борис:
Здраствуйте!Мне 49,жене 42,19 лет совместной жизни,бесплодие неясного генеза,в 2013г неудачное ЭКО. Скажите пожалуйста,есть шанс на положительный результат в таком возрасте по ЭКО?Cпасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! В данном возрасте Вам необходима программа ЭКО с донорскими клетками!
Вернуться