18.05.2015 -
Римма:
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны СТГ-12,88 (1,1-4,4)оказался повышен, что это могло значить?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Пересдайте еще раз данный гормон, при высоких показателях, обратитесь к эндокринологу!
Вернуться