05.05.2015 -
Оксана:
Добрый день, Максим Николаевич!
В СГ морфологически нормальных сперматоз - 0%. Означает ли это, что их там нет вообще (нормальных)? имеет ли смысл приходить на прием, или эти показатели уже не улучшить?
В СГ морфологически нормальных сперматоз - 0%. Означает ли это, что их там нет вообще (нормальных)? имеет ли смысл приходить на прием, или эти показатели уже не улучшить?
На ваш вопрос отвечает: Андролог- уролог к.м.н. Коршунов М.Н.
Ответ:
Здравствуйте, Оксана. Приходите на прием. Мы имеем опыт в решении подобных проблем.
Вернуться