Оксана
05.05.2015 - Оксана: Добрый день, Максим Николаевич!
В СГ морфологически нормальных сперматоз - 0%. Означает ли это, что их там нет вообще (нормальных)? имеет ли смысл приходить на прием, или эти показатели уже не улучшить?
На ваш вопрос отвечает: Андролог- уролог к.м.н. Коршунов М.Н.
Ответ: Здравствуйте, Оксана. Приходите на прием. Мы имеем опыт в  решении подобных проблем.
Вернуться

Задать вопрос