05.05.2015 -
Евгения:
Добрый день. Готовлюсь на ЭКО с донорской яйцеклеткой. Мне необходимо сдать все анализы, которые указаны на вашем сайте? Или есть такие, в которых в данном случае нет необходимости? Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Все анализы, перечисленные в списке обследования, обязательно необходимо сделать.
Вернуться
Все анализы, перечисленные в списке обследования, обязательно необходимо сделать.