21.04.2015 -
Татьяна:
Добрый день!У нас мужской фактор и нам советуют ЭКО+ИКСИ, а также в самом протоколе сделать мне лимфоцитотерапию,так как у нас 3 совпадения (генотипирование HLA 2 класса) Как вы относитесь к процедуре лимфоцитотерапия? И делают ли ее в вашей клиники?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте. Процедуру ЛИТ в нашей клинике не делают. Мы рекомендуем её строго по показаниям (привычное невынашивание беременности, более 4-5 совпадений в HLA и т.д).
Вернуться