08.04.2015 -
Светлана Алексеевна:
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, можно ли вступать в протокол при обнаруженных в бак.посеве Klebsiella pneumoniae 10*5 в уретре, влагалище и цервикальном канале (титры во всех трёх точках одинаковые). У мужа так же обнаружена Klebsiella pneumoniae 10*6 в уретре. В марте прошли курс лечения Роцефином (был назначен от Стрептококка Агалактиа). На тот момент, когда выявили Стрептококк, Klebsiella pneumoniae не было ни у меня ни у мужа. Заранее спасибо.
Ответ:
Здравствуйте.
Лучше обратиться к вашему гинекологу для назначения лечения по поводу выявленной инфекции. Это очень агрессивный микроорганизм и, перед протоколом желательно провести санацию.
Вернуться
Лучше обратиться к вашему гинекологу для назначения лечения по поводу выявленной инфекции. Это очень агрессивный микроорганизм и, перед протоколом желательно провести санацию.