08.04.2015 - Анна: Ирина Петровна, конечно я понимаю, что мне необходимо приехать. Муж приедет со мной и все анализы мы будем сдавать под чутким руководством врачей вашей клиники.С врачом хочу связаться заранее для того чтобы составить план дальнейших действий и понять когда мне будет нужен муж. Сама я могу прилететь в любой момент. Первая спермограмма показала, что муж не годен для инсиминации, при повторном анализе результаты были лучше (американский доктор сказал, что у него на горманальном уровне срабатывает "щелчок" и качество спермы варьируется- анализы привезем или сделаем свежие). Сегодня 07.04.15 мне сделали чистку и взяли гистологический материал. Результат выдадут только после 2-ух недель, но со слов доктора я выяснила, что они скажут была ли это беременность и действительно ли ткани начали разлагаться. От генетического анализа эомбриона тказалась. В декабре 2014 делали генетический анализ для себя и мужа, так же на совместимость- все ОК. Помогите пожалуйста...очень хочется карапузов((( Консультацию естественно оплачу согласно прайсам.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте, Анна. Муж будет нужен только в день забора яйцеклеток (12-15 день цикла). Ему необходимо будет иметь все анализы, перечисленные в списке обследования. С вами сложнее. Все анализы длительного срока сдайте на месте. По результатам гистероскопии нужно будет смотреть, какая потребуется подготовка. Присылайте результаты, постараемся ответить (я или другой врач, так как я буду в командировке).
Вернуться

Задать вопрос