Анна Б.
05.04.2015 - Анна Б.: Добрый день, Ирина Петровна! Я у Вас наблюдаюсь перед подготовкой к ЭКО. У меня к Вам вопрос, мне сделали гистероскопию на 8 день цикла , от какого дня мне теперь считать цикл чтоб пить с 16 дня дюфастон.  С дня гистероскопии или как пришли месячные?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Считайте со дня начала менструации.
Вернуться

Задать вопрос