02.04.2015 -
Сердюк Александра Николаевна:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в марте был первый протокол ЗКО - не удачный. Через какое время можно проведение второго протокола, и когда лучше начать подготовку и обследования ( записаться на прием для составления плана). у меня аномалия развития матки, бесплодие трубного генеза, беременностей не было, у супруга нормоспермия. Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
На прием лучше записаться в ближайшее время. В зависимости от особенностей вашего состояния и данных обследования подготовительный этап может занять 2-3 месяца. Именно через такой промежуток времени можно пытаться провести повторный лечебный протокол.
Вернуться
На прием лучше записаться в ближайшее время. В зависимости от особенностей вашего состояния и данных обследования подготовительный этап может занять 2-3 месяца. Именно через такой промежуток времени можно пытаться провести повторный лечебный протокол.