31.03.2015 - Ольга: Добрый день! Скажите пожалуйста в конце апреля вступаю в протокол как себя вести после переноса эмбрионов лежать или вести нормальный образ жизни? И можно ли после переноса ехать своим ходом (метро и автобус) до дома около 2 х часов автомобиля нет? Заранее благодарна за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
После переноса все рекомендации Вы обязательно получите у своего лечащего врача. Ехать можно любым видом транспорта.
Вернуться

Задать вопрос