30.03.2015 -
Светлана:
Здравствуйте!По итогам бак. посева у меня во влагалище Lactobacillus sp.10*4, в уретре Escherichia coli 10*2, в цервикальном канале рост микрофлоры не обнаружен. У мужа в уретре Staphylococcus epidermidis 10*2. Можно ли с такими результатами вступать в протокол или нужно пройти лечение?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Лактобактерии являются сапрофитной флорой и лечения не требуют, а прочие микроорганизмы, выделенные у вас, присутствуют в титрах диагностически незначимых.
Вернуться
Лактобактерии являются сапрофитной флорой и лечения не требуют, а прочие микроорганизмы, выделенные у вас, присутствуют в титрах диагностически незначимых.