27.03.2015 - Алина: Добрый день.Хотела бы узнать: мне 40 лет,какие в первую очередь надо сдать анализы для оценки гормонального состояния репродуктивной системы?  в случае положительной результата пройти остальные обследования для ВРТ?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Сдайте гормоны крови на 2-3 день цикла: ЛГ, ФСГ, АМГ, ТТГ и пролактин. Кроме того, сделайте экспертный УЗИ (Бойкова Ю.В) и запишитесь на прием к репродуктологу.
Вернуться

Задать вопрос