27.03.2015 -
Алина:
Добрый день.Хотела бы узнать: мне 40 лет,какие в первую очередь надо сдать анализы для оценки гормонального состояния репродуктивной системы? в случае положительной результата пройти остальные обследования для ВРТ?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Сдайте гормоны крови на 2-3 день цикла: ЛГ, ФСГ, АМГ, ТТГ и пролактин. Кроме того, сделайте экспертный УЗИ (Бойкова Ю.В) и запишитесь на прием к репродуктологу.
Вернуться
Сдайте гормоны крови на 2-3 день цикла: ЛГ, ФСГ, АМГ, ТТГ и пролактин. Кроме того, сделайте экспертный УЗИ (Бойкова Ю.В) и запишитесь на прием к репродуктологу.