03.03.2015 -
Марина:
Если в ноябре неудачная попытка, при следующей опять все анализы заново сдавать или старые подойдут, если приеду в марте....
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ:
Добрый день! Перед новой программой ЭКО надо в обязательном порядке сдавать все анализы снова.
Вернуться