02.03.2015 -
Виктория К.А.:
сдавала несколько раз анализ на Ureaplasma, в одной поликлинике выявили - концентрация 10*4, в другой нет. с чем может быть связан такой результат? У мужа ничего не обнаружено. необходимо ли лечить?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Результат может быть связан с погрешностью лаборатории. Сдайте анализ в специализированной клинике (институт Пастера, НИИ им.Габричевского) и обратитесь с результатами к специалистам.
Вернуться
Результат может быть связан с погрешностью лаборатории. Сдайте анализ в специализированной клинике (институт Пастера, НИИ им.Габричевского) и обратитесь с результатами к специалистам.