Макаренко Ольга
25.02.2015 - Макаренко Ольга: Добрый день. у мужа 35 % ДНК фрагментации и астенозооспермия, можно ли пробовать делать ЭКО+ИКСИ, или же нужно лечится и улучшать результаты?
На ваш вопрос отвечает: Андролог- уролог к.м.н. Коршунов М.Н.
Ответ: Однозначно, нужно лечиться! ДНК фрагментация может стать причиной нарушения развития эмбрионов.
Вернуться

Задать вопрос