25.02.2015 -
Макаренко Ольга:
Добрый день. у мужа 35 % ДНК фрагментации и астенозооспермия, можно ли пробовать делать ЭКО+ИКСИ, или же нужно лечится и улучшать результаты?
На ваш вопрос отвечает: Андролог- уролог к.м.н. Коршунов М.Н.
Ответ:
Однозначно, нужно лечиться! ДНК фрагментация может стать причиной нарушения развития эмбрионов.
Вернуться