23.02.2015 -
Ольга:
Здравствуйте! При посеве на микрофлору выявлены escherichia coli hemolitica 10*2 и enterococcus faecalis 10*3. Нахожусь уже в протоколе на этапе стимуляции. Остальные анализы в норме. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно и возможно ли будет делать пункцию и подсадку?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Титры микроорганизмов не превышают 10*4, поэтому терапия не требуется.
Вернуться
Титры микроорганизмов не превышают 10*4, поэтому терапия не требуется.