Наталия
19.02.2015 - Наталия: Добрый день!7февраля делала гистероскопию в вашей клинике, после чего был назначен противовоспалительный курс, вкл антибиотики на 5 дней.Неделю немного кровило. Когда теперь можно сдавать мазки на ИППП и посев на флору?                            
Заранее спасибо за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Если после приема антибиотиков прошло 10 и более дней, то мазки и посевы сдавать можно.
Вернуться

Задать вопрос