19.02.2015 -
Наталия:
Добрый день!7февраля делала гистероскопию в вашей клинике, после чего был назначен противовоспалительный курс, вкл антибиотики на 5 дней.Неделю немного кровило. Когда теперь можно сдавать мазки на ИППП и посев на флору?
Заранее спасибо за ответ.
Заранее спасибо за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Если после приема антибиотиков прошло 10 и более дней, то мазки и посевы сдавать можно.
Вернуться
Если после приема антибиотиков прошло 10 и более дней, то мазки и посевы сдавать можно.